Ессентуки
Ваш город Ессентуки?
Резюме № 33733636
Обновлено 13 сентября 2018
no-avatar
Бухгалтер на первичную документациюБыла на этой неделе
35 000 ₽
42 года (родилась 20 мая 1981), cостоит в браке, детей нет
Ессентукиготова к переезду: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону  и ещё 1 городне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 2 месяца

    • Апрель 2014 – февраль 2016
    • 1 год и 11 месяцев

    Бухгалтер на первичную документацию

    ООО "АгроФирма "Село Ворошилова"
    Сельское хозяйство

    Обязанности:

    Оформление первичных документов, учет материалов на складе, учет расчетных и банковских операций, оформление и обработка первичных документов, учет по сч.60,62,07,01,10,25,26,23, оприходование материалов и проведение ревизий на складах, составление статистических отчетов, в отсутствие главного бухгалтера помощь зам.главного бухгалтера в закрытие периода и составлении отчетности для сдачи в инспекции, прочее.
    • Июнь 2013 – февраль 2014
    • 9 месяцев

    Главный бухгалтер

    ЛПУ "Санаторий Березы", Ессентуки

    Обязанности:

    Ведение отчетности ликвидируемого предприятия (от составления первичных документов до сдачи отчетности в налоговую инспекцию, ФСС, ПФР) и прочее. Ведение бухгалтерского и налогового учета, составление и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности.
    • Апрель 2013 – июнь 2013
    • 3 месяца

    Бухгалтер по алкоголю

    ООО "Кормилица-КМВ", Пятигорск

    Обязанности:

    Оформление первичных учетных документов по алкоголю, сверка с контрагентами (покупателями и заказчиками). Составление декларации по алкогольной продукции, подготовка документов для архива. • Составление внутренней отчетности
    • Март 2012 – апрель 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Главный бухгалтер

    ООО "Такси-24 Пятигорск", Пятигорск

    Обязанности:

    Постановка бухгалтерского учета с "нуля". Внедрение программы 1С: Бухгалтерия и Зар/плата и кадры 8.2; обучение сотрудников работе в программе. Разработка учётной политики, положений, прочих внутренних документов предприятия. Ведение бухгалтерского и налогового учета, составление и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности. Опыт проверки налоговыми органами. Оформление первичных учетных документов, учет заработной платы, учет расчетных и банковских операций.
    • Март 2011 – февраль 2012
    • 1 год

    Бухгалтер

    ЛПУ "Санаторий Березы", Ессентуки

    Обязанности:

    Санаторно-курортные услуги, услуги общественного питания и проживания, хозрасчетное предприятие на ОСН. Оформление первичных учетных документов, аренда, путевки, касса, авансовые отчеты, составление внутренней отчетности
    • Сентябрь 2010 – март 2011
    • 7 месяцев

    Бухгалтер в единственном лице

    ООО "Эвла" и еще 7 фирм, Ессентуки

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского и налогового учета, составление и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности. Опыт проверки налоговыми органами.. Санаторно-курортные услуги, услуги общественного питания и проживания, хозрасчетное предприятие на ОСН. Оформление первичных учетных документов, учет заработной платы, учет расчетных и банковских операций. Оформление первичных учетных документов, аренда, путевки, касса, авансовые отчеты и др.
    • Июль 2010 – сентябрь 2010
    • 3 месяца

    Бухгалтер-кассир

    ООО "Веста", Пятигорск

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерской отчетности, касса, авансовые отчеты, банк
    • Ноябрь 2008 – октябрь 2009
    • 1 год

    Директор

    ООО "Станица", Новопавловск

    Обязанности:

    Руководство в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия, неся всю полноту ответственности за последствия принимаемых решений, сохранность и эффективное использование имущества предприятия, а также финансово-хозяйственные результаты его деятельности. Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений. Принятие мер по обеспечению предприятия квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда, соблюдению требований законодательства об охране окружающей среды. Решение вопросов, касающиеся финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности предприятия, в пределах предоставленных ему законодательством прав, поручение ведения отдельных направлений деятельности другим должностным лицам – заместителям директора, руководителям производственных единиц и филиалов предприятий, а также функциональных и производственных подразделений.
    • Июнь 2007 – апрель 2009
    • 1 год и 11 месяцев

    Бухгалтер

    ООО"Паритет"

    Обязанности:

    Постановка бухгалтерского учета. Переход бухгалтерского учета с ручного на автоматизированный в 1С:Бухгалтерия. Внедрение программы 1С: Бухгалтерия и Зарплата и кадры; Ведение бухгалтерского и налогового учета, составление и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности. Опыт проверки налоговыми органами. Оформление первичных учетных документов, учет заработной платы, учет расчетных и банковских операций, ведение учета по субсидированным кредитам для сельхозназначения, оформление и обработка первичных документов по заработной плате, учет расчетов по заработной плате, составление и сдача отчетности по заработной плате.
    • Февраль 2004 – сентябрь 2006
    • 2 года и 8 месяцев

    Бухгалтер

    Филиал Суворовский "Предгорное Райпо"

    Обязанности:

    Оформление первичных учетных документов, учет заработной платы, учет расчетных и банковских операций, оформление и обработка первичных документов по, учет по сч.60,41 (магазины и склад), составление авансовых отчетов, материалов, касса, банк, проведение ревизий
    • Май 2003 – октябрь 2003
    • 6 месяцев

    Продавец

    ООО "ФАНТ"

    Обязанности:

    Продажа продукции питания и хоз.товара, составление отчетности поступления со склада

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 6 февраля 2021Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2009 – апрель 2019
Работа в Ессентуки / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер на первичную документацию

Смотрите также резюме