Ессентуки
Ваш город Ессентуки?
Резюме № 41315926
Обновлено 25 мая 2019
Превью фото соискателя
Менеджер по закупкамБыла больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родилась 05 августа 1976), не состоит в браке, есть дети
Ессентукиготова к переезду: Краснодарне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 3 месяца

    • Февраль 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 2 месяца

    Специалист по недвижимости

    Агентство недвижимости Этажи, Краснодар
    Агентские услуги в недвижимости Консалтинг, оценка в недвижимости

    Обязанности:

    Мониторинг рынка недвижимости. Изучение рынка застройщиков Краснодарского края. Маркетинг. Реклама. Совершение сделок с недвижимостью.
    • Июнь 2016 – декабрь 2016
    • 7 месяцев

    Менеджер сектора гипермаркета

    ООО Леруа Мерлен гипермаркет строительных и отделочных материалов, Краснодар
    Розничная сеть (DIY и отделочные, строительные материалы)

    Обязанности:

    Управление совместно с руководителем сектора отделом Освещение и категорией, состоящей из 3000 артикулов;. Организация работы в отделе-12 чел; Анализ конкурентного рынка (новинки, тенденции, цены), мониторинг конкурентов; Профессиональное консультирование и обслуживание клиентов;Работа с поставщиками в системе ORACLE -ежедневные заказы. Работа в EXCEL. Возвраты, претензии по браку. Выполнение планов и достижение целей по товарообороту, стоку, марже в категории Освещение;. Активное участие в открытии сектора Освещение с нуля в гипермаркете Леруа Мерлен в г. Волжский.
    • Май 2014 – июнь 2016
    • 2 года и 2 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    Агентство недвижимости Стандарт, Ессентуки
    Услуги в сфере недвижимости

    Обязанности:

    Формирование клиентской базы-работа на сайтах агентства сайтах недвижимости, в соцсетях, "работа в полях". Осуществление сделок с недвижимостью, консультирование и помощь в получении ипотеки, использования военной ипотеки, мат.капитала, различных сертификатов по жилью. Посредническая работа со строительными и подрядными организациями и физ.лицами в сфере продажи и аренды недвижимости. Терпение, активная работа и хорошее знание рынка позволяло стабильно выполнять 3-4 сделки в месяц и выполнять план компании.
    • Октябрь 2013 – май 2014
    • 8 месяцев

    Заместитель начальника отдела логистики

    Стройбаза-КМВ ООО, Пятигорск

    Обязанности:

    В мои обязанности входило: - планирование бюджета, взаиморасчеты с поставщиками; - договорная работа с поставщиками по снижению закупочных цен, получению лучших условий поставки для компании; - планирование закупок, контроль выполнения плана закупок у поставщиков - поставки строительных и отделочных материалов для обьектов и оптовых продаж под заказ и складских позиций - поиск потенциальных поставщиков и производителей - ведение переговоров и заключение договоров поставки - работа с несколькими ключевыми поставщиками - формирование заказов и контроль их выполнения - анализ закупочной деятельности: контроль высокомаржинальных товаров и товаров с высокой оборачиваемостью, работа с неликвидами - контроль качества товаров - мониторинг и анализ рынка строительных и отделочных материалов Работа в 1С 8.1
    • Май 2012 – июнь 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель начальника отдела логистики

    ООО "Пятигорский молочный комбинат", Пятигорск

    Обязанности:

    Оперативное планирование и диспетчеризация работы молочного производства. Формирование производственного заказа на основе анализа продаж и заказов клиентов Систематический повседневный контроль выполнения заказа -24 часа 7 дней в неделю. Обеспечение 100% отгрузки заявленной продукции при минимальном количестве списания продукции. В подчинении пять диспетчеров. Выполнение функционала начальника отдела логистики (транспортная логистика) в его отсутствие. Заказ транспорта, документальное обеспечение отгрузки (счет-фактура, накладные, сертификаты качества и т.д.) Формирование рейсов для собственного автопарка -порядка 25 машин. Предоставление ежедневной отчетности и прямое подчинение коммерческому директору комбината. За время своей деятельности снизила суммы списания продукции на 30%. Увеличила % выполнения заказов на 20%. Работа в EXCEL.1С 8.1Торговля и Склад и 8.1 управление производственным предприятием.
    • Апрель 2011 – май 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Категорийный менеджер

    ООО "Имаго", Ессентуки

    Обязанности:

    Закупка и распределение товара в розничной сети ортопедических салонов (21 салон) на территории Ставропольского края и Ростовской области. Контроль продаж и своевременное восполнение товара. - оптимизация товарного запаса - ротация ассортимента. - ведение переговоров с поставщиками в целях интересов компании - претензионная работа - формирование оптимального графика поставок на месяц, исходя из планов по каждому поставщику - участие в ревизиях складов - работа в 1С Торговля и Склад.EXCEL.
    • Июль 2008 – январь 2009
    • 7 месяцев

    Специалист по товарной логистике

    Энергоспецмонтаж, Пятигорск

    Обязанности:

    Формирование складской матрицы филиала. Формирование заказов и организация поставок со складов в Ростове, Туле и Твери. Анализ товарных запасов и их оптимизация (сужение, расширение, ротация). ABC-анализ. Претензионная работа с центральным складом. Работа в 1С 7.7 Предпрятие. Торговля. Склад. и ORACLE E-Business Suite-внедрение в существующий бизнес-процесс. Ведение отчетности (по неликвидам, возвратам, продажам неликвидов) Анализ статистики продаж. Ценообразование.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы в продажах, закупках и логистике в крупных компаниях с развитой логистической инфраструктурой. Знание принципов прогнозирования и планирования в логистике, организации грузовых перевозок, методов управления запасами, принципов складского хозяйства, заказах на производство. Опыт управления персоналом Опытный пользователь ПК, MS Office, Internet. 1С 7.7 Предприятие. Торговля. Склад,1С 8.1 Управление торговлей. Складом, 1С 8.2 Управление производственным предприятием. ORACLE E-Business Suite

Дополнительные сведения:

Мне нравится: активный отдых, загородные поездки и путешествия, интересные неординарные фильмы, Я интересуюсь литературой и историей, изучаю культуру и религию. Часто проявляю инициативу, выдвигаю идеи по улучшению процессов, умею исследовать и анализировать, оценивать. Логику совмещаю с интуицией. Умею работать в большой команде, легко и с удовольствием обучаюсь новым навыкам на работе, имею организаторские способности. Справедлива, вежлива, жизнерадостна, энергична. Есть водительское удостоверение категории В. Есть хорошая база поставщиков строительных и отделочных материалов, сантехники, освещения и т.п.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 21 марта 2020Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Специалист в сфере государственных закупокЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 14 марта 2019Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Старший специалистФевраль 2014 – работает сейчас
Работа в Ессентуки / Резюме / Закупки, снабжение / Компьютеры, оргтехника, ПО / Менеджер по закупкам