Ессентуки
Ваш город Ессентуки?
Резюме № 37882937
Обновлено 22 марта 2017
no-avatar
Специалист по закупкамБыла больше месяца назад
18 000 ₽
38 лет (родилась 15 сентября 1985)
Ессентукине готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 2 месяца

    • Июнь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 10 месяцев

    Главный специалист

    МУ «Управление архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Пятигорска», Пятигорск

    Обязанности:

    Организация и размещение заказов на основании №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Прием граждан по вопросам отдела. Работа с запросами и письмами.
    • Июнь 2011 – март 2012
    • 10 месяцев

    Ведущий специалист-эксперт

    Северо Кавказский региональный центр МЧС России, Иноземцево

    Обязанности:

    Организация и размещение государственных заказов. Участие в разработке годового стратегического плана закупочной деятельности; Организовывать и контролировать размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг путем опубликования извещений в официальном издании Российской Федерации и размещения информации на официальном сайте Российской Федерации www.zakupki. gov. ru; Соблюдать общие требования эффективности системы закупок в Российской Федерации: принципы - безопасности, надежности, информационной открытости, контроля; Вести обязательный учет закупок регионального центра по их позиционированию, видам, месту проведения и месту потребления, вести документооборот установленных форм учёта и отчетности отдела; Разрабатывать документацию (о проведении конкурса, запроса котировок, аукциона, в том числе аукциона в электронной форме) на основании технических заданий и заявок, полученных от заказывающих подразделений, подготавливать проекты контрактов, определять наиболее приемлемые условия исполнения размещаемого заказа, предлагаемых поставщиками и подрядчиками; Контролировать своевременное поступление ответов на запросы, поступающих от участников торгов; опубликовывать результаты проведенных закупок в соответствии с законодательством Российской Федерации; размещать информацию в федеральном реестре контрактов; предоставлять сведения для ведения реестра недобросовестных поставщиков; Проводить постоянный мониторинг и внутренний аудит закупочной деятельности; Принимать все, предоставляемые действующим законодательством, меры для недопущения нанесения ущерба при формировании, размещении, исполнении заказов какому-либо лицу, и (или) сфере деятельности; Формировать отчетность по организации размещения заказов в электронном виде и на бумажных носителях; Требовать исполнения требований нормативно-правовых актов Российской Федерации при размещении заказов.
    • Декабрь 2008 – июнь 2011
    • 2 года и 7 месяцев

    Техник-архива

    ГУП СК «Крайтехинвентаризация», Ессентуки

    Обязанности:

    Осуществляла работу по ведению архивного дела на предприятии. Организовала хранение и обеспечивала сохранность документов, поступивших в архив. Принимала и регистрировала поступившие на хранение от структурных подразделений документы, законченные делопроизводством. Участвовала в разработке номенклатур дел, проверяла правильность формирования и оформления при их передаче в архив. В соответствии с действующими правилами шифровала единицы хранения, систематизировала и размещала дела, вела их учет. Подготавливала сводные описи единиц постоянного и временного сроков хранения. А также акты для передачи документов на государственное хранение, на списание и уничтожение материалов, сроки, хранения которых истекли. Вела работу по созданию справочного аппарата по документам, обеспечивала удобный и быстрый их поиск. Участвовала в работе по экспертизе научной и практической ценности архивных документов. Следила за состоянием документов, своевременностью их восстановления, соблюдением в помещениях архива условий, необходимых для обеспечения их сохранности. Контролировала соблюдение правил противопожарной защиты в помещении архива. Выдавала в соответствии с поступающими запросами архивные копии и документы, составляет необходимые справки на основе сведений, имеющихся в документах архива, подготавливает данные для составления отчетности о работе архива. Принимала необходимые меры по использованию в работе современные технические средства. Вела статистическую отчетность и иные отчеты предусмотренные законодательством.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь (Word, Excel, Internet, Outlook)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 28 февраля 2020Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Главный специалист-эксперт отдела экономики финансов и бухгалтерского учетаФевраль 2016 – работает сейчас
Работа в Ессентуки / Резюме / Закупки, снабжение / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Специалист по закупкам